Вяткаскан-мотор

Официальный дилер Scania
Главная » Новости » Выставка АгроВятка -2015 (Киров)

Выставка АгроВятка -2015 (Киров)

1-2 апреля в городе Кирове проходила ежегодная выставка АгроКиров-2015. Выставка уже на протяжении 11 лет является знаковым событием в жизни агропромышленного комплекса Кировской области и позволяет труженикам села познакомиться с новинками сельхозмашиностроения, а производителям и поставщикам наладить деловые контакты и найти партнеров.

Каждый год выставка собирает руководителей и ведущих специалистов агропромышленных предприятий Кировской области и респ. Коми, Пермского края и Удмуртии. По количеству участников и гостей выставка занимает одно из первых мест в регионе. На нашем стенде зарегистрировалось к участию более 350 работников сельского хозяйства. Всего выставку посетило более 900 человек, в работе принимали участие более 60 организаций поставщиков и производителей сельхоз техники.

ООО ВяткаСкан-Мотор принимал участие в выставке представив зерновоз-самосвал SCANIA P400 CB 6x4EHZ. Данный автомобиль был предоставлен с Самосвальной надстройкой Штурман Кредо в комплектации Агро-Терра (Т-04).

Самосвал имеет трехстороннюю разгрузку, нижнее и верхнее открытие бортов и задние распашные ворота. Объем сцепки – автомобиля и прицепа составляет 62 м3 и предназначен для перевозки зерна и других грузов по дорогам общего пользования и в полевых условиях.

Данная техника была представлена на выставке впервые и вызвала большой интерес посетителей и участников выставки.

На стенде ООО ВяткаСкан-Мотор проводились консультации по свойствам и особенностям эксплуатации представленной техники, работал ведущий. Проводились конкурсы и викторины. Ответив на несложные вопросы по теме «SCANIA» можно было получить сувениры от ВяткаСкан-Мотор и главный приз - лодочный мотор YAMAHA!

Хорошее настроение гостям поддерживал небольшой стол с легкими закусками и Вятским Квасом.

В хозяйствах нашего региона в настоящее время работает много переселенцев с Западной Украины, мы рады гостям! (на футболке надпись СВОБОДА).

Работа на выставке принесла много хорошего настроения, позитивных эмоций. Руководители хозяйств смогли оценить не только представленную на выставке технику, Но и слаженную работу коллектива ВяткаСкан-Мотор, его отношение к клиентам и партнерам.

Как результат выставки также можно рассматривать ту заинтересованность в приобретении техники SCANIA, которую выразили руководители ведущих предприятий области. Наше предприятие рассчитывает на существенный рост заказов на поставляемую технику от предприятий агропромышленного комплекса региона и объективные предпосылки к этому заложены именно на этом мероприятии.

Предлагаем Вам попробовать свои силы в знании автомобилей SCANIA, как это сделали участники нашей викторины!

Правильные ответы можно узнать позвонив по телефону (8332) 52 00 01 или задав вопрос по электронной почте на адрес auto@scan-motor.ru

  1. Чем оборудована стандартная кабина тягача SCANIA
    А) Холодильником
    Б) Биотуалетом
    В) Массажным креслом
  2. Сколько кубометров зерна можно погрузить в стандартный зерновоз SCANIA
    А) не менее 50м3
    Б) не менее 60 м3
    В) не менее 90м3
  3. Сколько сельскохозяйственных предприятий в Кировской области используют автомобили SCANIA
    А) 3
    Б) 5
    В) 10
  4. Сколько С/х предприятий приобретут автомобили SCANIA в этом году
    А) 10
    Б) 25
    В) все, если департамент с/х за них заплатит
  5. Сколько спальников у односпальной кабины Scania
    А) 1
    Б) 2
    В) 3
  6. Из какой страны пришел к нам бренд Scania
    А) Швеция
    Б) Швейцария
    В) Шри-Ланка
    Г) Непал
  7. На сколько болтов закручивается переднее колесо Scania
    А) 10
    Б) 12
    В) 0 колесо закреплено на шпильках с гайками
  8. Генерального директора SCANIA зовут
    А) Ганс
    Б) Транс
    В) Ханс
    Г) Тобиас