Вяткаскан-мотор

Официальный дилер Scania
Главная » Новости » СЕЗОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ "SCANIA КЛАССИК"

СЕЗОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ "SCANIA КЛАССИК"

24.09.2019


Теперь и для техники Scania старше 4 ЛЕТ - СКИДКА 20% НА ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И РЕМОНТ
в период с 10 сентября 2019 года по 31 марта 2020 года
Воспользуйтесь СПЕЦИАЛЬНОЙ программой. ЭКОНОМЬТЕ БЕЗ РИСКА!


Вы хорошо знаете насколько важно поддерживать технику в отличном состоянии на протяжении всего срока владения. Даже по прошествии нескольких лет это позволяет избегать чрезмерных эксплуатационных расходов и сохранять себестоимость использования автомобиля на оптимальном уровне.


Если Вашей технике Scania больше 4 лет, воспользуйтесь выгодными условиями программы «Scania Классик» и получите скидку 20%:

  • на основные группы оригинальных запчастей Scania и Scania Oil (масел Scania);
  • на все технические работы Scania.


Программа «Scania Классик» действует в официальных дилерских центрах Scania для автомобилей Scania возрастом более 48 месяцев. Возраст автомобиля считается на момент ремонта с даты начала первичной гарантии.


Скидка распространяется на все группы оригинальных запасных частей, за исключением аксессуаров, аккумуляторных батарей, узлов и агрегатов в сборе, а также некоторых выбранных групп запчастей, на которые действуют специальные цены (сезонные акции). Полный список запасных частей, на которые распространяется скидка, уточняйте у ближайшего дилера Scania. Скидка на запасные части предоставляется только для товаров, приобретаемых для установки на СТО Scania. Скидка на работы предоставляется для работ, указанных в каталоге стандартных норм времени ремонта автомобилей Scania.


СЕРВИС И ЗАПЧАСТИ, КОТОРЫЕ СОХРАНЯЮТ ВАШУ ТЕХНИКУ SCANIA В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ


Обслуживая свою технику в официальных сервисных центрах Scania на регулярной основе, вы сможете оптимизировать ваши затраты и минимизировать риски незапланированных простоев.


Скачать информационную листовку.



<< Все новости