Вяткаскан-мотор

Официальный дилер Scania
Главная » Новости » SCANIA ПРЕД­СТА­ВИ­ЛА В РОССИИ ИН­НО­ВА­ЦИ­ОН­НУЮ ЛИНЕЙКУ КОМ­МУ­НАЛЬ­НОЙ ТЕХНИКИ

SCANIA ПРЕД­СТА­ВИ­ЛА В РОССИИ ИН­НО­ВА­ЦИ­ОН­НУЮ ЛИНЕЙКУ КОМ­МУ­НАЛЬ­НОЙ ТЕХНИКИ

23.07.2019



Газовая техника все больше востребована среди перевозчиков в нашей стране. Интерес к ней растет и у компаний, оказывающих коммунальные услуги по обращению с ТКО. Региональные операторы и подрядчики по уборке мусора уже оценили модели Scania нового поколения и их многофункциональность, которая позволяет обеспечить полный спектр услуг по сбору и транспортировке ТКО, как в мегаполисах, так и в небольших населенных пунктах. Маневренность техники позволяет операторам работать в условиях плотной застройки и осуществить погрузку ТБО за более короткое время. Большим преимуществом является бесшумность техники: техника с дизельными двигателями имеет уровень шума в 80-82 дБ; у техники на газомоторном топливе уровень шума ниже. Тишина во дворах - это дополнительный комфорт для жителей.

С января 2019 года ООО «Скания-Русь» отгрузила своим партнерам более 100 единиц спецтехники нового поколения. Теперь в линейке Scania появились газовый мусоровоз Р340B6x2*4NA и газовый крюковой погрузчик G410B6x4HA, новые автомобили призваны улучшить жизнь людей, благодаря существенному снижению выбросов в атмосферу.


Ответственное ведение бизнеса, сохранение экологии и прибыльность клиентов – приоритет Scania. Компания уделяет особое внимание экологичности, уменьшению выбросов СО2 в атмосферу. В России компания поддерживает национальный проект «Экология» и выступает транспортным партнером Ассоциации предприятий, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами «Чистая страна» при организации первого Всероссийского автопробега коммунальной техники, который состоится в сентябре 2019 года.


Первый автопробег коммунальной техники с моделями на газомоторном топливе призван привлечь внимание россиян к экологическим проблемам страны, показать современные транспортные решения для мусороуборочной отрасли и познакомить людей в разных регионах России с профессионалами в сфере ЖКХ, которые сохраняют чистоту городов.


«Scania содействует улучшению экологической ситуации в России, и мы хотим быть движущей силой позитивных перемен в сознании людей, в их отношении к окружающей среде, – подчеркнул генеральный директор ООО «Скания-Русь» Войцех Ровински. – Сейчас в стране масштабная реформа отрасли переработки мусора. И эффективность новой системы обращения с отходами прежде всего будет зависеть от ответственности всех участников отрасли, в том числе высокого качества применяемой техники. А также, конечно, от неравнодушия жителей России, ведь каждый из нас в ответе за чистоту своих городов».


Подробности по телефону – (8332) 52-00-01.

<< Все новости