Вяткаскан-мотор

Официальный дилер Scania
Главная » Новости » Открытие шинного центра Scania

Открытие шинного центра Scania

17.08.2015

Совсем недавно, в июне месяце, начал свою работу грузовой шиномонтаж официального дилера Scania в городе Кирове. Долгожданным открытие было не только для сотрудников центра, но и для клиентов, которые зачастую нуждаются в услугах квалифицированных специалистов шинного бизнеса. Правильно подобрать шину в зависимости от дорожных условий, получить консультации по ее эксплуатации, быстро и недорого «переобуть» свой грузовик, узнать о последних новинках шин и дисков, и еще многое другое – все это стало возможным в новом шинном центре официального дилера Scania. Большой ассортимент типоразмеров, обилие различных рисунков протектора, индексов скорости и нагрузки не оставят Вас равнодушными. Весь персонал станции имеет большой опыт в ремонте грузовой техники и прицепов, в том числе и работ по шиномонтажу.

Немаловажен тот факт, как возможность обслуживания в нашем грузовом шинном центре не только автомобилей Scania, но и грузовиков любых других производителей, что очень удобно владельцам разномарочных парков. Теперь неважно, какой марки тягач или прицеп – каждая единица техники будет обслужена.

И наконец, в нашем регионе только сервис «ВяткаСкан-МОТОРа» после замены колес сможет дополнительно сделать сход-развал на автомобиле и прицепе (полуприцепе). Совокупность данных услуг поможет Вам снизить время простоя техники и сократить расходы на сервис. При нынешней скорости оказания транспортных услуг сокращение времени на обслуживание техники является приоритетом для многих перевозчиков.

Вам нужны шины и диски для карьерного самосвала, или для магистрального тягача с полуприцепом? – грузовой шинный центр дилерского центра Scania Вам поможет!

Ждем Вас ежедневно с 8 утра до 20 вечера.

<< Все новости