Вяткаскан-мотор

Официальный дилер Scania
Главная » Новости » CВЕРХМОЩНЫЙ ЛЕСОВОЗ G500 XT ОТГРУЖЕН ООО «ЛИСТРЕЙД»

CВЕРХМОЩНЫЙ ЛЕСОВОЗ G500 XT ОТГРУЖЕН ООО «ЛИСТРЕЙД»

19.03.2021



Дилерский центр SCANIA в Кирове (ООО «ВяткаСкан-МОТОР») совершил отгрузку лесовоза G500 XT компании «Листрейд».


Организация является одним из важных предприятий в городе Котельнич. Сфера деятельности - переработка березовой древесины и оптовое производство пищевых палочек (для еды, мороженого, кофе), а также изготовление одноразовых столовых приборов, медицинских шпателей и т.д. Учредители компании находятся в Китае. Туда же поставляется большая часть готовой продукции.


Сырье для переработки приобретается у местных поставщиков и перерабатывается также на территории Кировской области, что улучшает экономические показатели всего лесного комплекса региона. Также ООО «Листрейд» создало рабочие места для около 200 сотрудников.


Ранее у клиента был опыт работы с отечественной техникой. Теперь же было принято решение приобрести автомобиль Scania модели G500 с пакетом XT, колесной формулой 6х4, прицепом для перевозки древесины и манипулятором.





Данная модель отличается повышенной мощностью и производительностью даже в условиях особо интенсивной эксплуатации, а также является экономичным и экологичным решением транспортных задач клиентов.


Надежная и легкая конструкция задних мостов Scania с оптимизацией массы и широким выбором главных передач и передаточных отношений обеспечивает автомобилю максимальную тягу в сочетании с прекрасной управляемостью.


Кроме того, автомобили линейки ХТ позволяют экономить топливо. Энергоэффективность достигается благодаря высокому отношению крутящего момента к мощности у всех двигателей Scania линейки XT. А улучшенные насос-форсунки и камеры сгорания в сочетании в новым передаточным числом заднего моста помогают снизить частоту вращения двигателя и уменьшить расход топлива на 3%. Дополнительную топливную эффективность обеспечивают коробка передач Scania Opticruise со стандартным, мощностным, экономичным и внедорожным режимами движения.


А модульный дизайн всех автомобилей Scania позволяет индивидуально подобрать идеальное сочетание кабины, агрегатов и прицепного оборудования для любого направления бизнеса.


Приобрести технику SCANIA можно в отделе продаж ООО "ВяткаСкан-МОТОР": г. Киров, Советский тракт, 44, т. (8332) 52-00-01.



<< Все новости