Вяткаскан-мотор

Официальный дилер Scania
Главная » Новости » Компания «ВяткаСкан-Мотор» стала официальным дилером компании «SAF-HOLLAND»

Компания «ВяткаСкан-Мотор» стала официальным дилером компании «SAF-HOLLAND»

03.09.2018


28 августа 2018г компания «ВяткаСкан-Мотор» стала официальным дилером компании «SAF-HOLLAND».


Производим техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования SAF используя оригинальные запчасти с годовой гарантией. Наши механики, прошедшие обучение в компании SAF-Holland, производят квалифицированный ремонт оборудования SAF используя только специальный инструмент рекомендованный производителем, что исключает возможность неправильной установки детали. В нашем ДЦ Вы также можете приобрести оригинальных запчасти SAF.


SAF-HOLLAND SA со штаб-квартирой в Люксембурге является крупнейшим независимым поставщиком на рынке коммерческих автомобилей в Европе и присутствует на большинстве мировых рынков. Слияние двух региональных чемпионов - SAF в Европе и Голландии в США - в декабре 2006 года стало совместным шагом на международных рынках роста для обеих компаний. Сегодня Группа является одним из немногих поставщиков грузовой и прицепной техники, которая находится на международном рынке на многих рынках по всему миру. С объемом продаж примерно 1 138,9 млн. Евро в 2017 году и более чем 4 100 сотрудников компания является одним из ведущих производителей и поставщиков систем и компонентов, связанных с шасси, в основном для прицепов и полуприцепов, а также для грузовых автомобилей и автобусов. В настоящее время Группа имеет представительства в 28 странах и работает на шести континентах.


ПАРТНЕР ДЛЯ ОПЕРАТОРОВ ОТРАСЛИ И ФЛОТА


Ассортимент продукции включает в себя системы оси и подвески, пятые колеса, шпильки и шасси и продается под брендами SAF, HOLLAND и Neway. SAF-HOLLAND продает свою продукцию производителям оригинального оборудования (OEM) на шести континентах и ​​работает в тесном контакте с операторами флота и автотранспортными компаниями. Как поставщик разработки, компания так же ценится производителями оригинального оборудования, как и операторами флота, которые мы поддерживаем в минимизации эксплуатационных расходов благодаря нашим инновациям и пакетам услуг.


ПЕРСПЕКТИВНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ


Мы входим в тройку поставщиков по всему миру во всех наших категориях продуктов и намерены продолжать расширять эту рыночную позицию. Благодаря нашим идеям и разработкам мы полагаемся на непрерывные инновации продукта. При этом мы концентрируемся на точках фокусировки наших клиентов: безопасности, эффективности и уменьшении веса, а также экологичности. Наши облегченные конструкционные решения позволяют значительно снизить вес и внести заметный вклад в снижение выбросов CO 2 в комбинации грузовика / прицепа. Компания предоставляет специальную компетенцию - как в разработке, так и в производстве - в мелкосерийном производстве и в технологии применения для индивидуальных решений для специальных транспортных средств. Доступны тысячи индивидуальных созвездий системы осей.

<< Все новости