Вяткаскан-мотор

Официальный дилер Scania

ООО "ВяткаСкан-МОТОР" - официальный дилер SCANIA в Кирове и Кировской области

Это дочернее предприятие торгово-сервисной корпорации «Мотор».

В 2012 году компания заключила дилерское соглашение с брендом SCANIA. ООО "ВяткаСкан-МОТОР" занимается реализацией полного ассортимента комплексных предложений SCANIA: продажи, сервисные контракты, ремонт и обслуживание техники на сертифицированном оборудовании и использованием оригинальных запчастей.


Следуя политике бренда SCANIA, ООО "ВяткаСкан-МОТОР" всегда старается подобрать оптимально выгодное предложение для каждой отрасли бизнеса клиентов. Цель компании - идеально адаптировать решения SCANIA под конкретные потребности бизнеса.


Клиентами компании являются крупнейшие предприятия Кировской области, работающие в грузоперевозках, лесной и коммунальной отраслях.


На станции технического обслуживания ООО "ВяткаСкан-Мотор" можно произвести установку любого дополнительного оборудования, необходимого для использования специальных прицепов (цементовозы, самосвалы и др.), охранные системы, систем кондиционирования и многое другое.


На все проведенные ремонтные и сервисные работы, а также на установленные запасные детали и дополнительное оборудование предоставляется гарантия. Наши механики знают свою работу досконально. Поэтому мы можем гарантировать, что после сервисного обслуживания в нашем центре ваша техника сможет проработать без дополнительных обращений в сервис очень длительное время, благодаря чему можно значительно снизить расходы на дорогостоящем обслуживании и ремонте техники.


В 2018 году состоялось открытие большого официального дилерского центра на Советском тракте, 44.








Раскрытие сведений о специальной оценке условий труда за 2019 год

.